Логотип сайта

Реконструкция острова Бальчуг

Компания ООО «СТИЛОТ» участвует в крупнейшем проекте города Москвы в 2021 году, по созданию качественной городской среды – благоустройство о. Бальчуг. На территории острова запланировано множество работ, которые сделают Бальчуг новым местом притяжения москвичей и гостей столицы. Центром и визитной карточкой острова, безусловно, являются его набережные. С них открывается красивейший вид на Московский Кремль, парк Зарядье и другие достопримечательности города. Отличное место для вечернего променада и занятий спортом.

Конечно, обязательным требованием для создания современного комфортного городского пространства является обустройство эффективной ливневой канализации.

Компания ООО «СТИЛОТ» имея большой опыт, подтвержденный множеством объектов, была выбрана поставщиком систем водоотведения для работ на Софийской, Раушской и Космодемьянской набережных. Мы осуществили поставку изделий для строительства линейного водоотвода длинной более 3 км.

щелевая насадка для лоткащелевые насадки для лотков

Лоток со щелевой насадкой

Для реализации работающей, но в то же время, практически не заметной системы водоотведения были выбраны водоотводные бетонные лотки SteePro DN150   щелевой насадкой. Для удобства обслуживания и чистки применяются специальные секционные бетонные пескоуловители серии SteePro DN150

Мы гордимся, что смогли внести свой вклад в обустройство нашей замечательной столицы и благодарны партнерам за оказанное нам доверие в реализации такого важного и масштабного проекта.