Логотип сайта

Предпроектное обследование объекта

проектирование систем водоотведения    Уважаемые партнеры, компания «СТИЛОТ» постоянно совершенствует свою работу на основании накопленного опыта по поставкам и проектированию систем водоотведения. 

   Мы всегда стремимся разрабатывать новые решения и конструкции водоотводных лотков, дожеприемников, дождеприемных решеток и других элементов ливневой канализации с учетом полученной информации от профессионалов строительной отрасли, кроме того мы расширяем перечень услуг, которые готовы предложить нашим действующим и потенциальным партнерам. Рады сообщить, что теперь мы готовы предложить новую услугу: «Предпроектное обследование объекта»*.

Заказав у нас данную услугу, Вы получите:

Выезд специалиста на Ваш объект для консультации проектирования и строительства ливневой канализации:проектирование ливневой канализации
Наши специалисты обладают опытом строительства систем водоотвода на объектах различного назначения: от частного дома до объектов промышленного назначения, а также транспортной инфраструктуры. С учетом этого опыта и полученной информаци
и с объекта мы предоставим Вам рекомендации по использованию систем водоотвода – материал исполнения, класс нагрузки и др.

Геодезическую съемку объекта: 
В нашей команде работают высококвалифицированные специалисты, которые с использованием специального оборудования проведут геодезическое обследование объекта.

геодезическая съемка объекта

  • Гидравлический расчет и трассировку поверхностного водоотвода:
  • Наши технические специалисты с учетом действующих СНИП и особенностей объектов произведут гидравлический расчет и спроектируют трассы поверхностного водоотвода.

Полную спецификацию системы поверхностного водоотвода:

Вы получите полную спецификацию системы водоотведения со всеми необходимыми комплектующими.

  • Рекомендации и монтажные схемы:                                                                                                                                                                                          Наша техническая библиотека насчитывает десятки стандартных схем установки бетонных лотков, пластиковых лотков, полимербетонных лотков и моноблоков. Так же при необходимости мы разработаем индивидуальную схему монтажа.

При заказе продукции в компании «СТИЛОТ» данная услуга будет для Вас бесплатной. **

Предоставляется в качестве «Консультационной услуги», предложение не является офертой. Регион предоставления услуги – Москва и Московская область. ООО «СТИЛОТ» оставляет за собой право отказать в предоставлении данной услуги.

** Расчет стоимости производится в индивидуальном порядке. Стоимость услуги предоставляется в качестве скидки на заказанную продукцию. Действует при стоимости заказа в розничных ценах от 100 тыс. рос. руб.

Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону 8 800 550 65 13, звонок бесплатный!


Предпроектное обследование