Международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA

Участие в выставке City Build Russia для компании «Стилот» стало новым этапом развития

Российская компания Steelot, которая специализируется на изготовлении систем поверхностного водоотвода и комплектующих к ним, приняла участие в Международной строительной выставке City Build Russia. Напомним, что мероприятие прошло 27-28 октября 2022 года в Санкт-Петербурге.

Основной целью выставки было решение актуальных проблем в сфере строительства, с которыми сталкиваются и крупные застройщики, и производители. В рамках мероприятия крупнейшие компании из России и других стран смогли обсудить поставленные задачи и пути их решения. Участники смогли обменяться опытом, презентовать свою продукцию и применяемые технологии. Мы провели переговоры с представителями власти, потенциальными клиентами и большими игроками бизнеса.

Расширение границ деятельности, как результат участия в выставке

Можем уверенно утверждать, что участие в международной строительной выставке City Build Russia оказало положительное влияние на развитие компании. В рамках мероприятия нам удалось презентовать свою продукцию. 

Так как мы ответственно подходим к производственному процессу, используем только качественное сырье и соблюдаем ГОСТ, наши изделия могут конкурировать с продукцией отечественных и зарубежных производителей.

Сотрудники нашей компании смогли договориться о поставках продукции крупным застройщикам и компаниям, деятельность которых связано со строительством или благоустройством территории. По результатам выставки мы заключили контракты на выгодных условиях, что позволило нам выйти на новый этап развития. 

В дальнейшем наша компания планирует принимать участие в подобных мероприятиях российского и международного формата.