Логотип сайта

Лотки бетонные от компании СТИЛОТ для ЖК R-House, Республика Казахстан

ЖК R-House – формат новой жизни

ЖК R-House, Республика Казахстан

Каждый из нас хоть раз обещал себе начать «новую жизнь»: заняться спортом, изменить питание, больше времени уделять семье, чаще выезжать на природу. Однако чаще всего эти планы так и остаются неисполненными. Причиной часто является банальная нехватка времени. Вот если бы все было близко и доступно… Жилой комплекс R-House – это то, что Вам нужно! Здесь Вы сможете не просто улучшить жилищные условия, но и начать ту самую «новую жизнь».

Все для спорта

К занятиям спортом располагает наличие современного фитнес-центра в самом комплексе, соседство с фитнес-центром Fitnation и теннисной академией, а также с множеством тренажерных залов и небольших студий для фитнеса. Много открытых спортивных площадок расположено вдоль набережной и в Парке Первого Президента. Плюс - велосипедные и беговые дорожки. И все это - в шаговой доступности.

Все для здоровья

Вблизи от жилого комплекса находится несколько медицинских центров высочайшего уровня, что позволит Вам следить за состоянием своего здоровья.

А ежедневные прогулки на свежем воздухе вдоль набережной реки Большая Алматинка или в Парке Первого Президента, несомненно, улучшат Ваше самочувствие и поднимут жизненный тонус.

Все для досуга

В непосредственной близости к жилому комплексу находится торгово-развлекательный комплекс Mega, который уже много лет является основным местом шопинга и отдыха для многих алмаатинцев и гостей города. Бутики, рестораны, кинотеатр, детские центры - здесь есть развлечения на любой вкус и кошелек. На территории самого жилого комплекса имеется благоустроенный двор с местами для отдыха, с современной и безопасной детской площадкой, где можно приятно провести время со своей семьей.

развлекательный комплекс Mega

Для Жилого комплекса R-House - Компания ООО «СТИЛОТ» совместно с нашим эксклюзивным дилером в Республике Казахстан - компанией ТОО «NeoDrain Kazakhstan», осуществила поставку бетонных водоотводных лотков серии SteePro гидравлическим сечением DN150, с чугунной решеткой классом нагрузки Е 600.

бетонные лотки с решеткой бетонные лотки чугунная решетка

Актуальность и качество продукции компании ООО «СТИЛОТ» завоевали сердца покупателей и привели к созданию крупной дилерской сети. Наша продукция поставляется по всей России и странам СНГ!

ООО «СТИЛОТ» поставляла продукцию собственного производства, изготовленную на современном оборудовании с использованием высококачественных материалов.

Подробную информацию узнавайте у наших специалистов по указанным на сайте телефонам. Опытные сотрудники ООО «СТИЛОТ» предоставят квалифицированную консультацию и найдут для Вас оптимальное решение по соотношению цена/качество.