Логотип сайта

Системы водоотвода для поселения Сосенское

Благоустройство поселения Сосенское разработано на весь текущий год. В планах проекта – замена тротуаров, асфальтового покрытия, установка новых площадок для детей, приведение в порядок освещения.

В зоне лесопарка поселка появятся велодорожки, тропинки для прогулок, зоны отдыха. В Сосенском появится и больше мест для парковки.

Муниципальные власти также заняты благоустройством поселка Коммунарка. Будут почищены пруды, отреставрирована набережная, организованы дорожки для прогулок, площадки для игр и занятий спортом. Работы охватывают и благоустройство ЖК «Зеленая линия», деревни Сосенки, Прошкино (установка тротуаров).

Строительство тротуаров, велосипедных дорожек и других объектов благоустройства требует и качественной системы поверхностного водоотвода. Компания «Стилот» стала поставщиком материалов, включенных в программу благоустройства поселения.

Современное собственное производство позволяет нам поставлять все необходимые материалы: водоотводные лотки, дождевые колодцы, ливневые решетки, люки и другую продукцию.

В производстве используются высококачественные материалы и новейшие технологии, что позволяет получить надежные, долговечные и эффективные в эксплуатации водоотводные системы.

С ассортиментом продукции TM Steelot можно ознакомиться в нашем каталоге.