Логотип сайта

BIM-модели для проектировщиков, каталог BIM-моделей

Для упрощения работы проектировщиков, мы создали каталог BIM-моделей: наборов стандартизированных данных, описывающих производимую нами продукцию. Используя эти наборы данных при проектировании, можно существенно ускорить процесс работы, и избежать возможных ошибок из-за несоответствия тех или иных элементов оборудования при монтаже.

Каталог содержит BIM-модели, всего более семисот типоразмеров водоотводных лотков, пескоуловителей, дождеприемников и другого оборудования. Модели предусматривают возможность подрезки лотков под заданным углом, и указание смещений относительно друг друга. В зависимости от уровня выбранной детализации, объекты представляются в условной или реальной геометрии. Также, модели предусматривают возможность выгрузки спецификации после формирования требуемого проекта.

Сейчас в разработке находится кабинет проектировщика, который будет доступен на нашем сайте в скором времени.

Файлы BIM-моделей созданы в формате RFA в детализации LOD300 версии Revit, содержат все идентификационные данные продукции и совместимы с современными версиями Revit. Свяжитесь с нами, и мы поможем ускорить работу над вашим проектом.

Заявка на просчет