Логотип сайта

Поставка материалов для ЖК «Амазонка»

В 2015 году в эксплуатацию был сдан ЖК «Амазонка», расположенный в историческом центре Кронштадта. Трехэтажный жилой дом окружен историческими зданиями культурного наследия России.

В жилом комплексе предусмотрены внутренние дворики, курдонер, подземный паркинг для автомобилей жильцов. Рядом располагаются медцентры, детсады, учебные заведения, магазины, кафе.

Несмотря на свою современность, проект сохраняет характерные черты архитектуры 19 века. А для сохранности всего комплекса, его эксплуатационных характеристик, окружающего исторического ландшафта и культурных объектов, необходима организация качественные системы водоотвода.

ООО «Стилот» занимался поставкой материалов собственного производства для ЖК «Амазонка»: системы водоотвода, ливневые решетки.

Наша продукция обеспечивает эффективный отвод дождевых и талых вод на территории жилого комплекса. Продуманные современные системы гармонично вписываются в ландшафт, обеспечивая сохранность зданий и прилегающих инженерных сооружений (дороги, тротуары).

Собственное производство позволяет нам добиться высокого качества и надежности продукции. На все материалы предоставляется гарантия производителя.

Подробнее о продукции узнавайте у наших менеджеров, позвонив по указанным на сайте телефонам.